ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  • новости емрпт

ЕМРПТ - победитель открытого районного первенства по перетягиванию канатов "Битва канатов-2021"

31 мая 2021 года на центральной площадке парка культуры и отдыха имени одного из самых выдающихся профессиональных борцов мира И.М. Поддубного в рамках Всемирного дня без табака состоялось традиционное, VIII-е по счету, открытое районное первенство по перетягиванию канатов "Битва канатов-2021".

Напряженная борьба, спортивный азарт и огромное скопление на одной площадке сильной и здоровой молодежи сделали этот турнир настоящим праздником.

По итогам соревнований победителем VIII-го районного открытого первенства по перетягиванию каната «Битва канатов» в рамках Всемирного дня без табака стала команда «Морские Волки» Ейского морского рыбопромышленного техникума, второе место заняла команда «БЛОКПОСТ» МУ МПЦ «Меотида» Должанского сельского поселения, замкнула тройку призёров команда «Медик» Ейского медицинского колледжа.

Отдельными наградами отмечены атлеты Первенства, которые наиболее ярко проявили себя!
    Ими стали: Роман Лихошерст, команда «БЛОКПОСТ» получивший звание - «Большая шишка» и наш традиционный кубок! Александр Белан, команда «Морские волки», получили традиционный кубок и звание - «Знатный якорь»!