ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  •  
    ЕЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ
    (филиал) ФГБОУ ВО "Астраханский государственный технический университет"
    Лидер отрасли
    Победитель Всероссийского конкурса организаций "ЛидерыОтрасли.РФ"
    Лучший среди лучших
    Лауреат национального конкурса "Лучшие техникумы РФ"
    Общественное признание
    Свидетельство о присвоении знака общественного признания
    Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Информация об администрации образовательной организации

     

     

    № п/пФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
    1 Ермаченкова Ольга Дмитриевна директор филиала (86132) 7-07-40 e-mail: fgouemrpt@mail.ru
    2 Горбанева Елена Николаевна заместитель директора по учебной работе (86132) 4-03-93 e-mail: gorbaneva-emrpt@mail.ru
    3 Дубовикова Наталья Владимировна заместитель директора по воспитательной работе (86132) 7-08-92 agtu.emrt.vr@mail.ru
    4 Назаренко Елена Евгеньевна главный бухгалтер (86132) 4-24-22 e-mail: emrpt-buh@mail.ru
    5 Куприк Ирина Николаевна начальник отдела кадров (86132) 7-08-47 e-mail: kuprik70@bk.ru
    6 Маух Михаил Сергеевич заведующий отделением морских специальностей, заведующий УТЦ (86132) 7-45-79 e-mail:maukh_fmgroup@mail.ru
    7 Прохачев Сергей Федорович заведующий ихтиологическим отделением (86132) 7-20-33 e-mail:prohachyov2012@yandex.ru
    8 Кодаченко Евгения Валерьевна заведующая отделением экономики и информационных технологий (86132) 7-13-98 e-mail: fgouemrpt@mail.ru
    9 Астахов Дмитрий Александрович заведующий технологическим отделением (86132) 4-03-93 e-mail:seemer@yandex.ru
    10 Юрченко Екатерина Алексеевна заведующая заочным отделением (86132) 4-06-10 e-mail: fgouemrpt_zaochka@mail.ru
    11 Кучма Александр Викторович Начальник отдела охраны труда и техники безопасности (86132) 7-20-33 e-mail:emrpt.bezopasnost@yandex.ru
    12 Куприк Игорь Геннадьевич Начальник отдела учебно-производственной практики конвенционных специальностей (86132) 7-45-79 e-mail: fgouemrpt@mail.ru
    13 Симоненко Валерий Васильевич Начальник отдела МТС (86132) 4-24-22 e-mail: fgouemrpt@mail.ru
    14 Алексеенко Михаил Юрьевич Юрисконсульт (86132) 7-29-55 e-mail: fgouemrpt@mail.ru
    15 Добрынина Яна Геннадьевна Заведующий общежитием (86132) 7-08-48 e-mail: fgouemrpt@mail.ru

     

     

    Информация о руководителях филиалов (представительств) образовательной организации

     

     

    № п/пНаименование филиала (представительства)ФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
    1 Отсутствуют Отсутствуют Отсутствуют Отсутствуют Отсутствуют

     

     

    Информация о руководителях представительств образовательной организации

     

    № п/п Наименование представительства ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
    1 - - - - -

     

     

    Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

     

    № п/п Код специальности, направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
    1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Персональный состав педагогических работников образовательной программы "09.02.01 Компьютерные системы и комплексы »"
    2 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство Персональный состав педагогических работников образовательной программы "35.02.09 Ихтиология и рыбоводство »"
    2 35.02.09 Водные биоресурсы и аквакультура Персональный состав педагогических работников образовательной программы "35.02.09 Водные биоресурсы и аквакультура»"
    3 35.02.10 Обработка водных биоресурсов; Персональный состав педагогических работников образовательной программы "35.02.10 Обработка водных биоресурсов »"
    4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»"
    5 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
    6 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Персональный состав педагогических работников образовательной программы "15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
    7 19.02.05 Технология бродильных производств и виноделие Персональный состав педагогических работников образовательной программы "19.02.05 Технология бродильных производств и виноделие
    7 19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья Персональный состав педагогических работников образовательной программы "19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья
    8 26.02.03 Судовождение Персональный состав педагогических работников образовательной программы "26.02.03 Судовождение
    9 11.02.03 Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов Персональный состав педагогических работников образовательной программы "11.02.03 Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов

     

     

    Пример информации о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

     

    Информация о персональном составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы "09.02.01 Компьютерные системы и комплексы"

     

     

    № п/пФ.И.О.ДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник
    1 ВЕПРЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ (основной) 11.02.03.00 Русский язык, Литература, Родной язык и родная литература; 26.02.03.00 Русский язык, Литература, Родной язык и родная литература; 19.02.05.00 Родной язык и родная литература; 35.02.09.00 Русский язык и культура речи, 15.02.12.00 Русский язык и культура речи; 35.02.10.00 Русский язык и культура речи; 09.02.01.00 Русский язык, Литература, Русский язык и культура речи, Родной язык и родная литература ; 38.02.01.00 Русский язык и культура речи Высшее образование специалитет УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ - - Русский язык и литература Повышение квалификации (2018) по программе "Организационно-методическое сопровождение введения ФГОС СОО в предметной области "Русский язык и литература", Удостоверение о повышении квалификации № 231200448788 от 23.05.2018, 108 часов, ГБОУ "Институт развития образования Краснодарского края, Повышение квалификации в форме стажировки (2021) по программе "Работа с документацией ООО "Альянс Морское Агентство", Справка № б/н от 06.07.2021, 72 часа, ООО " Альянс Морское Агентство",г.Ейск ; Повышение квалификации (2021) по программе "Использование информационно-коммуникационных технологий в образовании" . Удостоверение от 10.12.2021 № 3024160047804, 72 часа, ФГБОУ ВО "АГТУ" 37 лет 00 мес. 10 дней 35 лет 09 мес.00 дней -
    1 нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет